]
Facebook LiveJournal Twitter

Свекровь о звезде "Интернов": «Пермякова - человек очень неприятный и вульгарный». ФОТО

16:11 20.09.2012 12

Я вам уже рассказывала о союзе 40-летней актрисы Светланы Пермяковой и 20-летнего Максима Скрябина. На днях мама Максима, которая старше «интерновской» Любы всего на 9 лет, в интервью изданию Starhit.ru сказала, что уговаривает сына одуматься и уйти от Светланы. По ее словам, Пермякова приворожила беднягу, а в ее квартире «все нашептано на Максима». В общем, читайте сами.

– Марина, за что вы так невзлюбили невестку?

– Эта страшная женщина разлучила меня с сыном. У нас с Максимом всегда были доверительные отношения, с его отцом мы развелись, когда сыну было 12 лет, я одна его растила – и не для того, чтобы им теперь манипулировала какая-то взбалмошная женщина. Максим был свидетелем у Пермяковой на свадьбе, и я решила поздравить ее по телефону. Она мне сказала: «Будь я помоложе, вышла бы за вашего сына!» Меня это сразу насторожило. А когда она перевезла Максима к себе, я спросила: «Ты что, альфонса хочешь из парня воспитать?» «Наоборот, я дам ему возможность самому зарабатывать деньги», – ответила она. Но я чувствовала: что-то не так. Сколько раз пыталась Максима предостеречь! Помню, приехала в отпуск к ним, так она ни на минуту не давала нам остаться наедине. Поговорить удалось лишь однажды, когда мы с сыном пошли в банкомат, чтобы снять с карты деньги. Сериал «Солдаты» тогда прекратили снимать, и они остались без средств. Я сказала: мол, ей от тебя только ребенок нужен. Но он к моим словам не прислушался. Чем уж там она пользовалась и как его соблазняла... Могла в одних трусах и футболке рассекать перед ним и при мне, матери взрослого сына…

Светлана Пермякова, Максим Скрябин, Интерны, Марина Скрябина, Starhit.ru

Родители Максима развелись, когда ему было 12 лет

– Летом 2010 года вы переехали в подмосковный город Электросталь, чтобы быть поближе к сыну?

– Конечно. Мой двоюродный брат уехал в длительную командировку за границу, вот я и перебралась в его квартиру в надежде, что удастся Максима перевезти к себе. Но Пермякова начала мне доказывать, что он уже привык к ее району, что как директор должен все время быть при ней... Отпускала ко мне только на выходные и звонила по всякой ерунде, лишь бы о себе напомнить. Сейчас я понимаю, что она его просто купила: выучила на права, машину ему подарила…

– Когда вы узнали, что их отношения вышли за рамки деловых?

– Когда Максиму исполнилось двадцать лет. Она позвонила мне и призналась, что у нее любовь, чувства. И какая у меня могла быть реакция? Ей – 40, ему – 20. У парня вся жизнь впереди. Просила сына: «Уйди, пока не поздно! Или ты правда любишь ее?» А он ответил: «Раньше у меня, может, и были чувства, а сейчас уже не знаю…»

– Как вы узнали, что станете бабушкой?

– Прочитала статью в Интернете. Естественно, я этого ребенка не могу отрицать, все же свое, родное. Купила внучке крестик, целый ворох детской одежды. Приехала, но ни к чему хорошему это не привело. Мне невыносимо видеть, как эта женщина вдруг решила поиграть в семью. При мне демонстративно начала устилать семейное ложе. С чего она решила, будто я их отношения приняла? Я сразу сказала, что в ее квартире не останусь. Вернулась к себе домой в Киров, а дня через три у меня ноги отнялись на нервной почве. Максим знает, что я в больнице, но даже не соизволит приехать.

Светлана Пермякова, Максим Скрябин, Интерны, Марина Скрябина, Starhit.ru

Максим и мама Марина в 2009 году

– Он же, наверное, дочкой занят…

– Пермякова, естественно, привязывает сына ребенком. Он меня поначалу просил взять долгосрочный отпуск, чтобы помогать им. Ей сейчас нужно сниматься, видите ли. Но я сказала: ей надо было ребенка, пусть с ним и сидит! Не хочу, чтобы мой сын жил с ней. Она – человек очень неприятный и вульгарный. В 39 лет наделать татуировок перед родами – это как характеризует женщину? Сейчас у Пермяковой в доме вроде бы порядок, но раньше одежда валялась везде и всюду, на полках – комом. Стирать она не умеет вообще. Я когда увидела, как она в стиральную машину кидает одновременно носки и трусы, да еще свои и Макса, у меня был шок!.. Но что я могу предпринять? Она влезла в нашу семью, ни с кем не считаясь. Мне остается надеяться, что сын одумается. Я уже про привороты думала, хотя Пермякова все время молится – говорит, вымаливает у Бога милостыню. Но мне кажется, что в ее квартире до того все «нашептано» на Максима, что ему там, как в болоте, – топко и не выбраться!..

По материалам Starhit.ru

Главное фото - bigmir.net

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...