]
Facebook LiveJournal Twitter

Басков расстался с Федоровой из-за "Золушки"?

16:06 04.03.2011 1

Самая красивая пара российского шоу-бизнеса Николай Басков и Оксана Федорова после двух лет совместной жизни распалась. В среде приближенных поговаривают, что Оксана не смогла простить участие Коли в проекте «Интера» «Золушка для Баскова».

- Я официально объявляю о том, что мы с Оксаной расстаемся, -  вчера заявил «золотой голос России» со сцены Кремлевского дворца. - Как пара мы больше не существуем, но на сцене мы останемся вместе.

Никто и представить не мог, что после двух лет гармоничного сосуществования последует такое заявление. Ведь еще менее месяца назад влюбленные с радостью показывали всем свои фото из романтического путешествия на Мальдивские острова.

Российские газеты вовсю трубят, о том, что Коля нашел себе барышню на стороне. Неужели счастливица из программы смогла покорить сердце тенора? В любом случае в одном из комментариев для многочисленных изданий Николай признался:

«Мы уже давно не живем вместе. Оксана сняла себе шикарную квартиру, а я перебиваюсь в апартаментах поскромнее, - рассказал Life Showbiz артист. - Мы остаемся близкими друзьями. Поймите, у нас нет сейчас времени на семейную жизнь и воспитание детей».

МедиаНяня.

Фото Юлии Николенко.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...