]
Facebook LiveJournal Twitter

Как хозяина Х-фактора развели на деньги

14:28 15.06.2012 0

Николь Шерзингер вытянула из Саймона Ковелла прибавку к зарплате на шоу Х-фактор, пишет таблоид The Sun. Первоначально Шерзингер предложили стать судьей британской версии талант-шоу за плату в размере 500 тысяч фунтов: певица должна была заменить Келли Роулэнд в составе жюри. Однако, в ходе переговоров об условиях контракта Шерзингер удалось поднять размер своей зарплаты на 250 тысяч фунтов. Для сравнения, другая судья Х-фактора певица и актриса Тулиса Контоставлос получает 500 тысяч фунтов.

Инсайдерский источник сообщает, что Николь удалось заключить с Ковеллом более выгодный контракт, чем у Тулисы из-за прошлогоднего инцидента с американской версией шоу (тогда Шерзингер тоже была назначена судьей, но Ковелл посчитал нужным ее уволить).

Перед тем, как предложить экс-участнице герлз-бенда Pussycat Dolls роль судьи, Ковелл отчаянно пытался уговорит занять почетное кресло Дэнни Миноуг. Однако, та отказалась, видимо, посчитав предложенную сумму недостаточной. Немного погодя экс-участницы коллектива Spice Girls Джери Холлиуэл и Мэлани Би поочередно становились здвездными судьями, но по определенным причинам их кандидатуры не были утверждены: Джери, посчитало руководство, не сможет поладить с другими судьями, а Мэлани уже согласилась на роль судьи в австралийском Х-факторе. 

Похоже, на этот раз Саймон Ковелл настроен серьезно, и очередное увольнение из проекта Николь Шерзингер не грозит.

По материалам thesun.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...