]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезду «Интернов» отверг отец ее ребенка

17:20 29.08.2012 0

Светлана Пермякова, сыгравшая Любу в «Интернах», недавно призналась, что с самого начала знала, что отец ее дочки Вари никогда не женится на ней. По словам актрисы, она понимает, что 20-летняя разница в возрасте с Максимом  - это проблема.

Как рассказала Пермякова, к 35 годам она всерьез задумалась о рождении ребенка, и в какой-то момент даже готова была выйти на Красную площадь с табличкой «Здрасьте, я Света из Перми, артистка. Хочу ребенка!». И тут она положила глаз на Максима Скрябина, с которым Светлану познакомил ее бывший муж Евгений Бодров.

«В один прекрасный день я набралась храбрости и сказала: «Макс, я хочу ребенка. От тебя». Что скрывать, в тот момент я уже относилась к Максу не как к товарищу. Однако он сразу предупредил, что наша с ним история - это не лав-стори. Я понимаю, что он никогда не женится на мне. Но он хороший друг, настоящий, преданный. А разве друзья не должны помогать друг другу? В конце концов Максим решился. Он хотел дать своему ребенку то, что ему не дал его собственный отец, ушедший из семьи», - рассказала Пермякова.

Несмотря на то, что штампа в паспорте у Пермяковой и Скрябина нет, по словам Светы, они сейчас живут втроем, и в доме царит идиллия. 

По материалам Экспресс газеты

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...