]
Facebook LiveJournal Twitter

Сайт «Укррудпром», вероятно, готовят к продаже

13:46 13.09.2012 0

Сегодня ко мне на почту пришло сообщение от людей, представившихся "обозревателями" экономического сайта «Укррудпром». Сотрудники озабочены решением владельца Олега Богатова продать ресурс одной из крупных финансово-промышленных групп. Это, по мнению журналистов издания, повлечет за собой коренное изменение редакционной политики. Уже в ближайшее время, сообщают они, контент сайта может полностью измениться так, как будет угодно новому собственнику.

«Уважаемая редакция! Мы, обозреватели сайта «Укррудпром», просим Вас обратить внимание на ситуацию, которая сложилась вокруг нашего ресурса. На протяжении нескольких лет сайт стремился беспристрастно освещать ситуацию в украинской промышленности. Мы искали настоящие новости, а не выжимки из пресс-релизов, вскрывали подковерные сделки, писали о хитромудрых комбинациях наших олигархов, позволяющих выкручивать деньги из экономики Украины и ее граждан. Делали свою работу честно, опираясь на наших соратников на заводах и фабриках.  Однако сейчас редакционной независимости может настать конец. Владелец сайта Олег Богатов ведет переговоры с одной из крупных финансово-промышленных групп о продаже ресурса. Что повлечет за собой коренное изменение редакционной политики. Мы знаем, что уже в ближайшее время контент сайта может полностью измениться, - пишут с Укррудпрома.Вполне возможно, что в течение нескольких дней мы объявим о создании альтернативного ресурса, который бы сохранил те принципы редакционной политики, которых мы всегда придерживались. Просим ваш ресурс сообщить об этом на своих страницах».

Я попыталась понять, что это за "Укррудпром" такой, но сайт не открылся. Задать уточняющие вопросы пока некому. Повторяется, по-видимому, ситуация с "Обкомом". 

 

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...