]
Facebook LiveJournal Twitter

Таблоиды оклеветали ведущую Нового канала

14:12 15.02.2013 0

13 февраля 2013 года информационное агентство «Экспрессинформ» опубликовало интервью, которое якобы дала ведущая Нового канала Светлана Рыжук. Текст интервью перепечатали многие интернет-издания. В интервью речь идет о совместной жизни с ныне опальным Сергеем Власенко.

- В последнее время его все раздражало: и то, что я работаю на телевидении, и атмосфера на телеканале, которую он называл блудной. Доходило до абсурда - Сергей раздражался, что я на двадцать лет его младше, что я выше его ростом, - якобы рассказывает ведущая погоды на Новом.

Но сегодня Светлана официально заявила:

 – Я никогда не давала интервью относительно своей личной жизни корреспондентам информационного агентства «Экспрессинформ» или интернет-портала «Обозреватель», как и другим изданиям. Ряд вышедших в интернете материалов – сфальсифицированы. Появившуюся в различных СМИ информацию считаю клеветой. В случае если в ближайшее время эти интернет-издания как первоисточники, которые цитируют в остальной прессе, не опубликуют опровержения и не удалят мое лжеинтервью, я буду подавать в суд.

 

По материалам Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...