]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналисты осудили секс-миссию ТСН в Испании

13:20 01.04.2013 2

На вкус, на цвет, а также в вопросе о том, какими должны быть новости - товарищей нет. По крайней мере, у ТСН. Если вечером она «вражає» трупами, то днем занимается сексуальным воспитанием детей. Например, сюжетами об испанских жрицах коммерческой любви. Это подметил экс-журналист канала ТВi, основатель агентства «Слідство.Інфо» Дмитрий Гнап и на своей Фейсбук-странице посрамил журналистку ТСН Аллу Пасс за сюжет об Академии проституции в Испании. 

«Мы живем в удивительное время, друзья! У ТВі нет денег, чтобы послать корреспондента в Крым, где ради дачи Януковича уничтожают "Магарач". Зато ТСН снимает в Испании сюжет про Академию проституции. Причем, сюжет делает барышня, имеющая звание "заслуженый журналист Украины". Это знаковое совпадение, не так ли? Мы живем в эпоху полного пакращення и абсолютного телетриумфа. Запомните эти времена, друзья! Те, кто их переживет, будет рассказывать изумленным внукам удивительные истории из сегодняшней жизни», - подметил Гнап.

ТСН, Алла Пасс, Дмитрий Гнап, ТВі, Плюсы, 1+1, ТСН. Особливе 

Алла Пасс и ее триумфальный желтый сюжет

За два дня сообщение Дмитрия распространили более полусотни его френдов, в основном журналисты. А отдельные смельчаки в комментариях к посту Дмитрия не стеснялись сравнивать саму журналистку с героинями ее сюжета.

Материал вышел в программе «ТСН. Особливе» в минувшую пятницу. Отмечу, что программа выходит в дневном эфире, когда у экрана немало детей.  Предлагаю и вам оценить старания Аллы Пасс:

ТСН таки "вражає".  

Фото Фейсбук

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...