]
Facebook LiveJournal Twitter

«Динамо» оштрафовали на 5 тысяч за ссору с Денисовым

12:25 22.04.2013 4

Футбольный клуб «Динамо» (Киев) оштрафуют на пять тысяч гривен. А все потому, что после матча наставник киевлян Олег Блохин отказался дать флеш-интервью телеканалу «Футбол». Блохин сослался на то, что общаться с прессой ему запретило руководство. Но в регламенте Премьер-лиги отмечено, что послематчевый комментарий транслятору игры является обязательным.

Выяснилось, что руководство «Динамо» припомнило «Футболу» старые грешки. Телеканал, мол, не упускал возможность уколоть столичный клуб. Последней каплей в скандале стало интервью директора телеканала Александра Денисова, в котором он из-за перенесенной игры с «Черноморцем» критиковал Блохина в день смерти его отца. Сам Денисов на своей страничке в Фейсбук написал, что Блохин еще после игры с одесситам отказался общаться с представителями «Футбола»:

- Мы не собираемся отвечать глупостью на глупость. Это ведь не означает, что мы, обидевшись на Суркиса, не будем проводить трансляцию матча «Динамо» или выключим камеру на послематчевом интервью. «Динамо» будет играть, а мы будем транслировать, хотите вы того или нет, - категорично заявил Денисов.

По материалам ТСН

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...