]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Интернов» работала проводницей

15:53 29.04.2013 0

На съемках «ППШ» звезда «Интернов» Светлана Пермякова призналась, что в юности ей довелось поработать проводницей:

- В советское время при каждом вузе были студенческие отряды, - вспоминала актриса. – Я все смотрела на старшекурсников. Мне казалось, что они – самые счастливые люди на свете. Ходили в походы, жили в палатках, ездили на строительство БАМа… А когда встречались те, кто подрабатывал проводником, – сердце замирало от того, как они были одеты: на них были такие курточки со значками, надписями, вышивками… Некоторым так нравилась эта работа, что они оставались и дальше трудиться на железной дороге. Не удивительно, что среди этой молодежи часто возникали крепкие семейные пары. К сожалению или к счастью, со мной всего этого не случилось…

Не случилось семейной пары. А вот поработать проводницей Пермяковой таки довелось. Более того, даже уволившись с железной дороги, актриса продолжает пользоваться привилегиями ее работников:

- У меня до сих пор есть железнодорожные ключи. Ключ в форме «козьей ножки» выдается всем проводникам. Так просто их не достать и не купить. Кроме того, если ты еще и уважающий себя проводник, у тебя будут свои, оригинальные ключи, изготовленные на заказ. Моя связка лежит в Перми у папы где-то среди документов. Раньше всегда брала ее с собой. И не раз пользовалась. Например, закроют туалет, а мне надо переодеться. Ну, я открою, сделаю все, что мне надо, и тихонечко запру своим же ключиком. Удобно.  

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...