]
Facebook LiveJournal Twitter

Почему Маша Ефросинина хотела сбежать с "Нового канала"?

16:25 25.06.2013 1

Театр начинается с вешалки, а телевидение - с кастинга. О том, как проходили этот сложный этап телеведущие Елена Фроляк и Маша Ефросинина, узнали журналисты kp.ua.

Ведущая "Нового канала" до сих пор помнит свой первый кастинг - в программу "Подъем". Говорит, когда проходила пробы с Юрием Горбуновым, чуть не сбежала восвояси:

- Честно говоря, очень сомневались в том, стоит ли участвовать в проекте, - вспоминает Маша. - Ведь придется вставать в 4 утра... На пике наших (с Горбуновым, - МН) сомнений в студии отключили электричество! Мы с Юрой расценили это как знак и, прощаясь, стали пятиться к дверям. Заметив это, главный режиссер канала сказал нам: "Нет-нет, так просто вы не смоетесь!

После этого он завел Горбунова с Ефросининой в свой кабинет, поставил их к стене перед камерой и сказал, мол, давайте, что-нибудь 15 секунд рассказывайте - к примеру, как вы провели лето. 

- Мы с Юрой что-то наболтали, - рассказывает Маша. - А уже вечером нам позвонили и сказали, что через день мы выходим в прямой эфир. 


По материалам kp.ua

Фото - fakty.ictv.uaplitkar.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...