]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» раскрыл планы на осень

13:20 02.08.2013 1

В начале лета я рассказывала вам о новом проекте канала «Украина» - интеллектуальном шоу «Хто вартий більшого?» с Андреем Джеджулой в роли ведущего. Спустя два месяца на канале решили поделиться подробностями:

«Это современное игровое шоу, которое на практике проверит умение украинцев договариваться между собой и эффективно работать в команде», - сообщает пресс-служба «Украины». И разъясняет, что «Хто вартий більшого?» - это адаптация британского игрового формата Divided. Согласно условиям проекта, три незнакомых друг с другом человека должны объединиться в команду, чтобы правильно ответить на вопросы и выиграть главный денежный приз. Для победы героям шоу требуется только одно – быть единогласными, ведь за каждую секунду промедления они теряют 1% от заработанной суммы.

Участники, которые смогли быстро прийти к согласию и правильно ответить на вопросы пяти раундов шоу, могут выиграть до 225 тыс. грн. Однако герои даже не подозревают, что в финале им предстоит главное испытание: договориться и поделить призовые деньги между собой тремя неравными частями (60%, 30% и 10%). Если за 100 секунд участники проекта сумеют решить, кто из них получит наибольшую часть выигрыша, кто «заслужил» только среднюю часть, а кому достанется самая маленькая, – они получат выигранные деньги. Если же команда не придет к согласию за отведенное время, делить будет нечего – деньги не достанутся никому.

- Зрителей ожидает увлекательная интеллектуальная игра, во время которой они смогут испытать силы, отвечая на вопросы шоу, а также поболеть за наиболее симпатичного участника, - рассказывает Андрей Джеджула. – Но самое интересное – угадать, какая же из команд сумеет успешно дойти до финала. Удастся ли игрокам договориться и найти общий язык? От себя могу лишь добавить: результат каждой игры настолько непредсказуем, что мы обязательно вас удивим.

Как я и говорила, съемками украинской версии шоу занимается продакшен-компания «ТелеПро», недавно возглавленная Егором Некрушевым. 

По материалам пресс-службы "Украины"

Фото - wikipedia.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...