]
Facebook LiveJournal Twitter

Почему Татьяна Гончарова стала негритенком, которого бьют в школе

15:00 08.10.2013 1

Я уже рассказывала вам, что одной из премьер, которую готовит новый телеканал «112», будет утреннее подростковое шоу «Наша тема». 

Татьяна Гончарова, канал 112, подростковое шоу на 112

Увидев запись в Facebook главного редактора канала Татьяны Гончаровой о трактах проекта, я решила выспросить у нее подробности:

- Это будет подростковое шоу «Наша тема». В эфире – с утра до полудня в субботу и воскресенье. То есть, два утра выходного дня канал «112» посвятит подросткам. Это то, что никто в стране не делает, потому что никому они нафиг не нужны. Это будет о подростках и для подростков. Каждый раз к нам будет приходить какой-то класс одной из украинских школ.

- Какой это будет формат?

- Ток-шоу. Часть эфира будет посвящена реакции подростков на новости за неделю: война в Сирии, Египет, денежные переводы, Ассамблея ООН, отпустить или не отпустить Тимошенко. На тестах мы увидели, что подростки думают (впрочем, этого и стоило ожидать) намного оригинальнее взрослых. К нам приходили ученики 9 класса, которые сказали: «Позовите нам в студию Симоненко и мы расскажем, что мы думаем о коммунистах». Я спросила: «Вы против них?» Они ответили: «Нет, мы любим их. Но мы против тех, которые сейчас». Я чуть в обморок не упала. А второй попросил позвать в студию Колесникова. Вы можете себе представить – девятый класс!

- А о трактах расскажите. Почему вы играли роль 13-летнего негритенка?

- Мы сейчас трактуем 90% людей, которые реально придут в гости в «Нашу тему». Но иногда, чтобы спровоцировать ведущих, кто-нибудь исполняет роль. Сегодня негритенка играла я. Как главный редактор, я могу спровоцировать и повернуть разговор не так, как планировали ведущие и редакторы.

- Вы написали, что было тяжело.

- Потому что я понимаю, что издевательство над детьми в школе - это очень болезненная тема. Нужно было понять, что по этому поводу думают взрослые, как себя будут вести герои. И могу сказать, что я поняла – забитый мальчик вряд ли придет на шоу, только если заплатить денег его семье. Поэтому тут нужно быть готовым, что он придет и будет молчать.

Напомню, ведущими программы будут Даша Счастливая, Тигран Мартиросян и Слава Соломка

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...