112-Украина, Плюсы, Интер, Украина, 5 канал, информационный, наехали, скандал

новости


МЕДИАНЯНЯ, 29.11.2013

Канал «112-Украина» снова наехал на конкурентов


Телеканал « 112-Украина» не успел стартовать, как тут же начал указывать действительным и воображаемым конкурентам на недочеты в работе. Поначалу это ограничивалось «завуалированными» отсылками к каналам X, Y и Z в промо-ролике, который постоянно крутился после начала вещания канала.

Тем временем, пресс-служба ваяла трогательные благодарственные письма следующего содержания:

«Многие думали, что мы облажаемся. Многие – хотели, чтоб мы облажались. А друзья хотели, чтоб у нас все получилось. И у нас получилось. 28 ноября мы стартовали. Спасибо всем, кто приходил к нам в студию во времена трактов, кто включался к нам в эфир, понимая, что дальше студийного монитора этот сигнал пока не идет. Вы очень помогали нам. Вы растили нас. И мы это бережно помним».

А рядовые сотрудники успешно ведут диверсионную деятельность против коллег. На официальной страничке канала в соцсети появилось такое фото:

112-Украина, Плюсы, Интер, Украина, 5 канал, информационный, наехали, скандал

У кожного свій "Саміт") Ось, що транслюють на сайті одного з головних інформаційних каналів України!

Это уроки маркетинга от Крылова, видимо. Знать она сильна?..

МЕДИАНЯНЯ

Фото Иванны Зубович


Версия для печати* Найдя ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Похожие новости:

       Добавить комментарий
Комментарии наших посетителей
синичка // 29.11.2013 11:19
Так если люди еще не посмотрев толком что и как показывают на телеканале,начинают тут же его пинать, конечно любой уважающий себя человек не будет терпеть обид и смотреть,как его рейтинг существенно занижают,даже не вникнув в курс дела.
Ответить Ветвь дискуссии
0
богач-бедняк // 29.11.2013 11:25
Красивые все таки там девушки-ведущие. Не оторваться)))
Ответить Ветвь дискуссии
0
ага // 29.11.2013 11:55
смешная фота с 5 каналом
Ответить Ветвь дискуссии
0
Стас // 29.11.2013 17:45
«Многие думали, что мы облажаемся. Многие – хотели, чтоб мы облажались. А друзья хотели, чтоб у нас все получилось. И у нас получилось. 28 ноября мы стартовали. Спасибо всем, кто приходил к нам в студию во времена трактов, кто включался к нам в эфир, понимая, что дальше студийного монитора этот сигнал пока не идет. Вы очень помогали нам. Вы растили нас. И мы это бережно помним». И ведь получилось! Такая аппаратура как на 112м-Украина ни у кого еще не стоит в помещении телеканалов.
Ответить Ветвь дискуссии
0
Валди // 29.11.2013 17:47
Эта реакция совершенно понятно Никто не имеет права критиковать новорожденный телеканал,пока он себя не проявит хотя бы месяц. Это техника, это люди, это новый коллектив. Начало всегда трудное, но очень я вам скажу яркое.
Ответить Ветвь дискуссии
0
Сам // 29.11.2013 17:48
Студия у них вообще нереальная. Как в хорошем сне.
Ответить Ветвь дискуссии
0
Артем // 30.11.2013 11:19
Любой успешный проект составляет серьезную конкуренцию,поэтому то сто его пытаются обливать грязью это закономерно.
Ответить Ветвь дискуссии
0
мужик // 30.11.2013 11:22
Я лично хотел ,чтобы у канала все получилось. Очень уже приятные там девушки ведущие. Любо-дорого смотреть.
Ответить Ветвь дискуссии
0
Агат // 01.12.2013 23:27
Але ж це цілковита правда! Навіщо захищати 5 канал, який взагалі займається тим, що постійно дизінформує телеглядачів, та ще йабсолютно неперевіреною інформацією? Чи мають журналісти на це право? Вони ж не фантасти? А інакше нехай перекваліфіковуються в письменників! 1 грудня цілий день показували, що взяття Київської мерії- це провокація! З якого ж дива опозиція організувала там свій штаб???? Вони не проти користуватися такими провокаціями!!!!! А що завтра? Дозволимо мародерство?
Ответить Ветвь дискуссии
0
ВИКТОР // 06.12.2013 14:46
МОЛОДЦЫ.
Ответить Ветвь дискуссии
0
vasia platit // 12.12.2013 13:56
провокаторский канал сделан специально под майдаунов, а журналюги агенты спецслужб, к гадалке не ходи...
Ответить Ветвь дискуссии
0
vasia platit // 12.12.2013 14:02
план польши по развалу украины в действии, пока вы очухаетесь украину задеребанят, каким же надо быть тупым, чтобы этого не понимать???
Ответить Ветвь дискуссии
0

новости top-10


новости

Новости партнеров

Join

Погода, Новости, загрузка...

LentaInform


управляющий рестораном, здесь, http://kinoafisha.ua/films/dubler1, Форд Фьюжн Днепропетровск, Шоу бизнес
Система Orphus