]
Facebook LiveJournal Twitter

Мухарский против СТБ: либо опровержение, либо суд

10:40 24.12.2013 3

Антин, ранее Антон, Мухарский остался настолько недоволен работой журналистов «Неймовірної правди про зірок», что готовится через суд опровергать выпуск программы, посвященный его непростым отношениям с супругой Снежаной Егоровой. Все то, что было показано шоу СТБ 19 декабря, шоумен и телеведущий назвал тотальной ложью.

Первыми под раздачу попали журналисты - за то, что «в худших бульварных традициях, с использованием ложных инсинуаций, перекручивания фактажа и других мерзких манипуляций» решили намеренно скомпрометировать Мухарского в СМИ, поэтому оболгали его. Официальная позиция Антина касательно его личной жизни такая: все деньги, предусмотренные брачным контрактом, выплачиваются вовремя, о чем имеется финансово-отчетная документация, а все, что Снежана пишет в Facebook - плод фантазии многодетной матери.

В результате Мухарский дал редакторам проекта «Неймовірна правда про зірок» и всему руководству СТБ три дня на то, чтобы призадуматься. Либо информацию, которую сообщили в выпуске за 19 декабря, в программе опровергают, либо Антин несет уже подготовленный иск в суд.

Чувствую, придется смотреть ближайший выпуск «Неймовірної правди» особенно внимательно.

По материалам пресс-службы Антина Мухарского

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...