]
Facebook LiveJournal Twitter

Пранкер Вован до смерти запугал Ягудина от имени Плющенко

14:20 18.02.2014 1

Пранкер Вован222, которому море по колено, никогда не стоит в стороне заметных медийных событий. Казалось бы, пранк Азарова - вершина мастерства Вована, но розыгрыш олимпийского чемпиона Алексея Ягудина оказался не менее достойной вехой в истории телефонных разводов.

Вова общался с Алексеем якобы от имени жены Евгения Плющенко Яны Рудковской. Разговор получился продуктивный - после звонка Ягудин начал жаловаться в своем Twitter, что ему угрожают. В то, что это розыгрыш, любимый воспитанник Татьяны Тарасовой до сих пор до конца не верит. «Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди!!!! А не они!!!!!» - экспрессивно высказался бывший фигурист.

Вова несколько озадачен: «Я удивлен столь нервной реакции Алексея, потому что уже после розыгрыша мы позвонили ему и во всем признались. То есть он знал, что это все не всерьез. Никаких угроз не было». Ничего удивительного, Вован. Угрозы жизни спортсмена и его семьи - это один информационный повод для пиара, а то, что Ягудина разыграл пранкер - совершенно другой. Но дай бог, конечно, чтобы нам всем угрожали только в качестве телефонных разводов.

По материалам lenta.ru

Фото - Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...