]
Facebook LiveJournal Twitter

«Холостяк-4»: шоу покинули секретарша и женщина-лучик

01:40 12.04.2014 0

Исход сегодняшнего эпизода шоу «Холостяк-4» был предрешен заранее - когда на свидание в формате «два плюс один» Константин Евтушенко пригласил Алю и Аню, не вручив розу ни одной из них. Холостяк до последнего сомневался, кого из девушек оставить в проекте. Но в итоге избавился от обеих, поскольку понимание было безвозвратно утрачено.

- Ты роскошная, харизматичная и запоминающаяся женщина, - сказал он Ане на церемонии роз. - Но между нами - огромная дистанция. Я не знаю, как ее сократить, а ты мне не дала подсказки, поэтому нам нужно попрощаться. Мне правда очень-очень жаль.

- Ну, бывает. Я хотела раскрыться, но что-то не сложилось, - ответила девушка в своем стиле.

Позже участница признала, что Костя не виноват, и она не виновата - просто они друг другу не подходят. И покинула проект без лишних эмоций.

Следующей жертвой церемонии роз стала Аля, которая жутко нервничала, предчувствуя расставание с Костей.

- На прошлой неделе нам с тобой было очень сложно. Тяжело стало еще в Киеве, но на этой неделе стало просто невозможно, - начал Евтушенко издалека. - Мне жаль, но нам с тобой нужно попрощаться.

- Я рада, что вы все случились в моей жизни, - достойно отреагировала Алина. - Не жалею, что приехала сюда, ты мне много чего дал.

Когда девушка уехала, Костя признался, что всегда будет вспоминать Алю как солнышко, назвав ее человеком-лучиком... Впрочем, грустить по поводу расставания было некогда - Холостяк сообщил оставшейся шестерке участниц, что они отправляются в Аргентину.

Фото - пресс-служба СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...