]
Facebook LiveJournal Twitter

Мария Яремчук грязно использует Андрея Данилко

17:40 23.04.2014 2

Сам того не желая (и даже не подозревая), Андрей Данилко оказался замешан в скандале. А лишили его спокойного сна недоброжелатели, зарегистрировавшие в соцсетях фейковую страницу артиста.

Это, вроде как, не страшно и вполне обыденно для знаменитостей, но на аккаунте начали появляться якобы мысли Данилко о политике и политиках, а последней каплей стала реклама украинской участницы Евровидения-2014 Марии Яремчук.

Андрей Данилко, Верка Сердючка, Мария Яремчук

Данилко возмутило подобное нахальство, и он поторопился откреститься от фейковой странички:

«Я не пользуюсь соцсетями вообще! Не отвечаю на письма. Я общаюсь со зрителями только со сцены и с телеэкрана. Вне сцены веду довольно замкнутый образ жизни. Огорчает то, что многие люди, в том числе известные, иногда ведутся на фейковые странички, на которых от моего имени высказываются какие-то мнения о политике и политиках, рекламируются какие-то вещи… Правдоподобности им придают мои фотографии, какая-то персональная информация – например место моего рождения. Мне недавно звонила одна знакомая и очень огорчилась, когда узнала, что переписывалась в Фейсбуке с липовым Данилко. Что касается, Сердючки, то у нее есть персональные страницы. Их ведут мои менеджеры», - объяснил Андрей.

Подозреваю, Маша Яремчук не сильно расстроится, когда узнает, что Сердючка ее не поддерживает - певица привыкла к более весомым покровителям.

По материалам golos.ua

Фото - serduchka.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...