]
Facebook LiveJournal Twitter

Удивительное рядом: «Х-Фактор» снова заминировали. Обновлено

16:20 11.06.2014 0

Только что команда проекта «Х-Фактор» пережила дежавю: одесский кастинг в проект пришлось срочно прервать из-за сообщения о заминировании павильона. На киностудию FILM.UA, где проходят съемки, приехали милиция, МЧС и прочие спецслужбы, сотрудники которых провели экстренную эвакуацию зрителей и участников шоу - около 500 человек. Подробности пока не сообщаются, поскольку обстоятельства случившегося выясняются.

Х-Фактор, FILM.UA, кастинг

Все произошло так быстро и оперативно,

Х-Фактор, FILM.UA, кастинг

что массовка даже не успела запаниковать

Х-Фактор, FILM.UA, кастинг

Люди организованно покинули павильон

Х-Фактор, FILM.UA, кастинг

А некоторые судьи - к примеру «чудотворец» Ваня Дорн - даже успели снять происходящее на телефон 

Х-Фактор, FILM.UA, кастинг

Штука в том, что ровно год назад съемки кастингов в «Х-Фактор» также были прерваны сообщением о заминированни павильона. Массовку точно так же экстренно эвакуировали, работу прервали, но в итоге нашли лишь две лимонки. Да и те - макеты. Что интересно, прошлогодние горе-шутники звонили из Кривого Рога (команда проекта решила, что это месть одного из участников, который не прошел строгий отбор).

Ну а кто виноват в срыве съемок на сей раз, расскажу вам, как только разузнаю подробности.

Чуть позже стало известно, что на этот раз заминировали не съемочный павильон «Х-фактора», а все помещения киностудии FILM.UA, из-за чего были сорваны съемки нескольких проектов компаний FILM.UA и Star Media. В срочном порядке были эвакуированы все помещения киностудии. О дальнейшем развитии ситуации сообщу вам в ближайшее время.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...