]
Facebook LiveJournal Twitter

Прощай, реальный мир! «Симпсоны» перебрались в интернет

12:30 23.07.2014 0

За 25 лет существования «Симпсонов» авторы главного мультсериала ХХ века создали целую вселенную персонажей, историй и отношений. Теперь же правообладатели официально превратили свое детище в параллельную реальность, создав онлайн-платформу Simpsons World.

Сеть FXX, которая не так давно приобрела все эпизоды «Симпсонов» за последние 25 лет, разработала платформу, которая позволит не только пересматривать весь сериал или любой эпизод с любого девайса или гаджета, имеющего доступ к интернет. Теперь в «Симпсонов» интегрирован поиск по персонажам, цитатам и даже темам. К каждому эпизоду можно подтянуть его сценарий с комментариями авторов, а также детальный гид по серии. И самое радостное для активных пользователей соцсетей - платформа позволит вырезать любой клип из любого эпизода, и делиться им на других ресурсах, в том числе Facebook, Twitter и Instagram.

Единственный недостаток платформы Simpsons World - высокая вероятность того, что ближайшие несколько лет ничем, кроме семейки Гомера, вы заниматься не будете.

По материалам time.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...