]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-любовник Джона Траволты опубликует интимные тайны актера

16:30 24.07.2014 0

Секс-скандал вокруг Джона Траволты, разразившийся два года назад, набирает обороты: суд разрешил экс-любовнику актера написать книгу об отношениях со знаменитостью. Напомню, летом 2012-го в американскую прессу просочилась информация о том, что Траволта целых шесть лет крутил роман со своим пилотом Дугом Готтерби. По словам последнего, они познакомились в 1981-м на собеседовании и скоро их отношения вышли за рамки рабочих. Связь закончилась в 1987 году, а во время увольнения Готтерби подписал документ о соблюдении конфиденциальности. 

Так вот, смного лет спустя, когда Дуг начал делиться подробностями с прессой (а его любовник – еще и пикантными подробностями, услышанными от Готтерби), адвокат Траволты предсказуемо заявил о несоблюдении условий подписанного договора. Тогда Дуглас стал искать помощи в суде Калифорнии, где ему посоветовали подать иск на право открыто говорить о связи с актером. Попытка Готтерби оказалась успешной: сначала он выиграл предварительное слушание, а на днях получил законное право раскрыть все подробности шестилетних отношений с актером.

Чтобы сорвать экс-любовнику момент триумфа, Джону Траволте остается одно - перестать все отрицать и совершить публичный каминг-аут до выхода книги.

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...