]
Facebook LiveJournal Twitter

Ксения Бугримова отменила свою свадьбу

17:10 25.07.2014 0

Ксения Бугримова пожертвовала личной жизнью ради работы. Руководитель романтического реалити «Нового канала» «Герої & Коханці» перенесла собственную свадьбу (удивлены?) из-за производственного процесса.

Во время съемок одной из романтических встреч героини проекта с претендентом на ее сердце, Бугримова, слушая разговор парня и девушки об идеальной церемонии бракосочетания, воскликнула: «Так это же у меня должна быть такая свадьба!»

После окончания съемочного дня Ксения раскрыла тайну личной жизни:

- Ради проекта я перенесла свою свадьбу. Надеюсь, у героев все сложится, и наша Алина найдет своего единственного! А один из парней рассказывал о торжестве моей мечты. Он просто украл мою идею! Но предложил мне в ответ организовать такую свадьбу. Я нашла человека, который на 100% все исполнит в моем вкусе, - рассказывает Бугримова. – Кстати, столкнулась со сложностью организации праздника. В том месте, где мы хотим отметить свадьбу, люди не умеют делать многое из того, что я нафантазировала. Например, хочу повесить на деревьях маленькие стеклянные колбочки со светильниками внутри и маленьким цветочком. Мне сказали: «Такого не бывает!». Пришлось отправлять референсы.    

Вот так поворот...

По материалам novy.tv

Фото Иванны Зубович


Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...