]
Facebook LiveJournal Twitter

«Фокус» поможет пострадавшим украинским военным

16:00 31.07.2014 0

«Фокус Медиа» запускает социальный проект «Воины SOS» - о бойцах, которые пострадали в боях на востоке Украины. С сегодняшнего дня на сайте focus.ua и в журнале «Фокус» будут регулярно появляться истории солдат, получивших ранения, защищая Украину от террористов. В каждой публикации можно будет найти прямые контакты волонтеров или самих военных, чтобы оказать им материальную или моральную помощь. 

- Мы многое знаем о террористах, но мало о тех, кто защищает нас, не жалея ни своего здоровья, ни своих жизней. А страна должна знать своих героев. Проект поможет бойцам самим рассказать свои личные истории – кто они, откуда, как попали в зону АТО, как это изменило их жизнь. Многие из них сегодня ранены, кто-то балансирует на грани жизни и смерти. Наше внимание приковано к передовой, но помощь нужна и здесь – в тылу. Помочь этим смелым людям вернуться к нормальной жизни – наш гражданский долг, - говорит главред журнала «Фокус» и шеф-редактор сайта focus.ua Яна Мойсеенкова. И добавляет: проект будет длиться до тех пор, пока в нем будут нуждаться бойцы.

Первым героем спецпроекта «Воины SOS» станет 24-летний командир БТР Олег Березовский. Олег попал под минометный обстрел и потерял кисти обеих рук. Сейчас он готовится к протезированию и мечтает вернуться на фронт, чтобы помочь товарищам. 

По материалам PR-службы «Фокус Медиа»

Фото - forum.guns.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...