]
Facebook LiveJournal Twitter

«НЛО TV» ищет раздолбаев-паковальщиков

16:20 31.07.2014 0

Подготовка к осени на телеканале «НЛО TV» идет полным ходом. К примеру, развлекательный проект «Раздолбаи» уже озаботился поиском участников для третьего сезона шоу. На кастинг приглашаются сильные, веселы и харизматичные молодые люди, а главной их задачей будет впихнуть невпихуемое.

Если вы подходите по всем параметрам, а также умеете собрать чемодан в отпуск так, чтобы влезло все, включая пляжный зонт – проект точно в вас нуждается. Суть заключается в следующем: за определенное время с помощью специальных инструментов участнику нужно раздолбать и сложить большой объект (холодильник, телевизор, системный блок…) в маленькую коробочку. Сумел все сделать – получи приз.

«Рубрика «Впихнуть невпихуемое» – одна из наиболее веселых в программе. Чтобы выплеснуть эмоции, людям часто хочется что-то растрощить. В «Раздолбаях» мы предоставляем такую возможность. Можно разбить холодильник или телевизор, при этом не получить по голове, а наоборот, получить хороший приз», - зазывает на кастинг продюсер и ведущий проекта Сержио Куницын.

Для участия в шоу необходимо прислать свои данные (ФИО, дата рождения, фотография) на почтовый ящик castingnlo@trkua.tv. Заявки принимаются до 7 августа. В пятницу, 8 августа, будут объявлены пятеро участников, отобранных режиссером проекта. Съемки пройдут в Киеве 10 августа.

По материалам пресс-службы «НЛО TV»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...