]
Facebook LiveJournal Twitter

Даниил Яневский обиделся и покинул «Hromadske TV»

11:40 01.08.2014 0

Пару дней назад ведущий «Hromadske TV» Даниил Яневский разделил украинский Фейсбук на две части: первая отчаянно его поддерживала, вторая так же отчаянно жаждала увольнений, извинений и всего в таком духе.

Началось все с того, что Яневского угораздило во время своего эфира позвонить представительнице московского бюро Human Rights Watch Татьяне Локшиной. Та начала высказывать точку зрения, не понравившуюся Даниилу, и ведущий, несколько раз перебив спикера, поставил в разговоре жирную точку.

Некоторые коллеги ведущего под шумок решили высказать о нем все, что накипело, как. Например, Татьяна Даниленко.

Даниил Яневский, Hromadske TV

Помимо упреков в адрес Яневского в частности и «Hromadske TV» в общем, были и хвалебные отзывы - мол, так их, мочи!

Даниил Яневский, Hromadske TV

Те же, кто предпочел соблюсти нейтралитет, подчеркивали, что проблема - далеко не в Яневском. «Hromadske TV», мол, добился успеха именно благодаря такой позиции всех членов своей команды, в том числе и Романа Скрыпина.

Однако вещатель, все же желая доказать свою состоятельность в качестве СМИ, решился на небывалый для себя ход и отстранил Даниила на три месяца, извинившись перед зрителями за инцидент.

Казалось бы, на этом можно было бы поставить точку, но Яневский оказался настолько уверен в своей правоте, что не пожалел распрощаться с вещателем.


Что ж, в добрый путь. 

Фото - lenta-ua.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...