]
Facebook LiveJournal Twitter

Божене Рынской грозит два года тюрьмы

14:00 01.08.2014 0

Светская львица Божена Рынска снова ходит под статьей. В московском суде возобновляют рассмотрение уголовного дела против девушки, которую обвиняют в нанесении побоев корреспондентам НТВ, а также в причинении ущерба имуществу телеканала.

По версии следствия, еще в прошлом сентябре настырным журналистам довелось испытать на себе гнев Божены – та, отказавшись давать интервью, подкрепила слова действиями: нанесла корреспонденту несколько ударов руками и ногами, а после повредила камеру и объектив. НТВ оценил ущерб в 550 тыс. рублей.

Позднее, в середине ноября, Рынска на подземной парковке своего дома поссорилась с 62-летним мужчиной, плеснула ему в лицо жидкость из бутылки и ударила его. Следствие объединило оба эпизода следствие в одно производство.

Сама Божена отказывается признаваться себя виновной и называет бредом предъявляемые ей претензии. В ее отношении была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. При этом светской львице грозит до двух лет лишения свободы.

Рынска никогда не отличалась тихим нравом, но чтоб уж отлупить двух корреспондентов-мужчин – это удивительно даже для нее. Надеюсь, в тюрьму ее не посадят, иначе кто же будет писать забавные посты в ЖЖ?

По материалам jourdom.ru

Фото - kpravda.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...