]
Facebook LiveJournal Twitter

«Последнему москалю» сменили имя и нашли нового режиссера

16:30 29.08.2014 0

Первый блин временами выходит комом не только у неопытных домохозяек, но и у маститых игроков медийного рынка. Сегодня появилась новость о том, что «1+1 продакшен» начал съемки украиноязычного сериала «Московский родственник». Помнится, ранее от холдинга уже поступали подобные сообщения, но у судьбы свои законы.

Тогда речь шла о сериале с названием «Последний москаль» - видимо, Плюсы решили перестраховаться и не называть будущий продукт столь провокационным в настоящее время именем. Кроме того, изменилась и команда, работающая на проекте. Продюсер Елена Васильева и автор сценария Николай Куцык остались в седле, а вот широко анонсированного британского режиссера Криса Коттема с ними больше не будет – оказалось, что кинематографист был приглашен только на съемки пилота, чтобы поделиться с командой опытом. Ну а снимать сериал будет Семен Горов.

«Я очень рад, что меня позвали в этот проект. Тема сериала очень актуальна на сегодняшний день. Там нет политической составляющей. Это комедия положений на фоне украинских Карпат. И мне очень приятно, что над этим проектом работает украинская команда, в которой есть и мои хорошие друзья», - говорит Горов.

Изменения коснулись и игрового состава – звезда «Кадетов» Александр Головин больше не числится среди актеров «Московского родственника» - на Плюсах говорят, что за время, прошедшее со съемок пилота, график артиста сильно изменился, и согласовать с ним расписание не удалось. Судя по всему, Сашу заменили Игорем Скрипко – менее знаменитым российским молодым актером.

Надеюсь, со вторым блином у Плюсов не возникнет проблем, и съемки сериала удастся завершить без новых потрясений. А мы все ждем выхода «Московского родственника» на экраны.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...