]
Facebook LiveJournal Twitter

Осторожно, подделка. У Ukraine Today уже появились клоны

11:00 01.09.2014 1

Международный канал Ukraine Today только начинает формировать свой авторитет, а уже подвергается дискредитации. На YouТube и Facebook появились фейковые страницы, брендированные логотипом канала и содержащие провокационные антиукраинские материалы на русском языке. По мнению руководства вещателя, подорвать доверие к Ukraine Today пытаются провокаторы из России:

читайте также
Татьяна Пушнова о Ukraine Today: «Мы хотим стать восточноевропейским Euronews, который рассказывал бы, как нам всем живется рядом с Россией»

- Мы понимаем, что такое внимание к каналу, который стартовал лишь 24 августа, со стороны России означает, что мы движемся в правильном направлении. Мы также понимаем, что победа Кремля в развязанной им информационной войне против Украины, на данный момент, является для них принципиально важной, и ни денег, ни сил они жалеть не будут. Нам важно, чтобы мир имел возможность получать правдивую информацию о том, что сейчас происходит в Украине и Восточной Европе. Такие действия русских провокаторов лишь подчеркивают, что правда на нашей стороне, - говорит генеральный продюсер канала Татьяна Пушнова.

А я напоминаю, официальная Facebook-страница Ukraine Today - здесь, YouТube-канал - здесь, а Твиттер - по этой ссылке

По материалам пресс-службы «1+1»

Фото Кирилла Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...