]
Facebook LiveJournal Twitter

Бенедикт Камбербэтч раздевается во имя благотворительности

17:20 16.09.2014 0

Увидеть обнаженный торс Бенедикта Камбербэтча мечтают тысячи поклонниц, но актер готов оголять некоторые части тела лишь во имя добрых дел. Британец, судя по всему, решил принимать участие во всех благотворительных флешмобах: сначала он смело опрокинул на себя ведро ледяной воды, а теперь присоединился к акции «Пожертвуй одежду ради добра».

На черно-белом снимке, сделанном в рамках доброго дела, актер воспроизводит сцену из знаменитого мини-сериала «Гордость и предубеждение» с Колином Фертом: Камбербэтч, как и его коллега, исполнивший в проекте роль мистера Дарси, предстал перед зрителями в мокрой рубашке. Фотография получилась весьма целомудренной, но на безрыбье и так сойдет.

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч

В далеком 1995 году, этот момент вошел в число самых любимых женским полом эпизодов мирового кино

Портрет, созданный фотографом Джейсоном Беллом, сможет увидеть каждый желающий: изображение полуголого любимчика публики размещено в лондонской La Galleria Pall Mall - на выставке, приуроченной к 10-летию благотворительной кампании. Все собранные деньги традиционно направляются на финансирование новаторских исследований рака, в том числе разработки более мягкого лечения для снижения долгосрочных побочных эффектов у больных раком детей.

К слову, в перерывах между добрыми делами Бенедикт успевает радовать нас успехами на кинематографическом фронте: буквально вчера историческая драма «Игра в имитацию» с Камбербэтчем в главной роли стала триумфатором Международного кинофестиваля в Торонто.

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...