]
Facebook LiveJournal Twitter

В журналах «Теленеделя» и «Футбол» сменилось руководство

17:40 16.09.2014 0

Кадровые перестановки в холдинге UMH Russia продолжаются. С 15 сентября в должность Генерального директора ООО «Теленеделя» и ООО «Футбольное Агентство» вступает Игорь Молодцов, ранее работавший в «Советском спорте», «Родной газете», «Аргументах и Фактах», «Комсомольской правде» и других федеральных и региональных изданиях, запускавший новые СМИ и оптимизировавший мультимедийные процессы в уже существующих.

читайте также
Курченко переставляет кадры в UMH Group: новому гендиректору - новый топ-менеджмент

В этой должности Молодцов заменит Александра Страхова, который управлял изданиями с 2010 года. Страхов остается в Совете директоров и по-прежнему будет участвовать в управлении Издательским домом «Популярная Пресса». «Я буду продолжать тесно взаимодействовать с изданиями в стратегических вопросах и решениях холдинга UMH Russia, а на позицию Генерального директора его ведущих проектов встанет опытный руководитель и отменный специалист», - прокомментировал рокировки Страхов.

Если верить российской прессе, тамошняя «Теленеделя» переживает не лучшие времена, поэтому желаю Молодцову удачи на новом посту.

 

По материалам пресс-службы ИД «Популярная Пресса»

Фото - izvestia.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...