]
Facebook LiveJournal Twitter

«Татушка» Юлия Волкова обвинила СТБ в недобросовестном монтаже

10:00 22.09.2014 0

Экс-участница группы «Тату» Юлия Волкова, не раз принимавшая участие в проектах телеканала СТБ, попала в центр внимания российских таблоидов, решив пройти испытание полиграфом в шоу «Детектор лжи». Внимание прессы привлекло два момента - высказывание Юлии об однополых отношениях и о патриотизме.

На вопрос Дмитрия Карпачева, будет ли она осуждать сына, если тот отдаст предпочтение нетрадиционным отношениям, девушка ответила: «Буду! Мужчина не имеет права быть пи***сом», - что вызвало недоумение в рядах поклонников группы «Тату».

Вторая фраза, к которой привязались российские СМИ, выглядела и вовсе безобидно: «Мое ощущение жизни и мира - это не Россия и не Москва. Я не патриот своей родины, признаюсь честно. Я очень люблю Америку и все, что там происходит», - сказала певица в ток-шоу. 

Чтобы унять российских журналистов и разбушевавшихся поклонников, Волкова обвинила СТБ в недобросовестном монтаже:

- Этот эфир стал для меня неожиданностью: мою мысль подали очень некорректно, телевизионщики умело вырезали слова из контекста. Для меня термин «патриотизм» не имеет значения, я его не воспринимаю, но при этом я очень люблю свою страну, ее традиции, язык. Не важно, где я живу, главное - любить свою родину. За меня говорят мои поступки: я представляла Россию на «Евровидении», ездила на гастроли под флагом моей страны, выступала и презентовала свою страну на открытии Олимпиады в Сочи, - это главное, - заявила Юлия изданию super.ru. Добавив, что ее слова о нетрадиционных отношениях также были смонтированы.

Напомню, этот случай - не первый в новейшей истории сотрудничества украинских телеканалов с российскими звездами. Пару месяцев назад тренер «Голоса страны» Сергей Лазарев открестился от интервью Кате Осадчей, в котором признался, что не поддерживает аннексию Крыма. 

Фото - plitkar.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...