]
Facebook LiveJournal Twitter

Официально: Лобода рассталась с отцом своего ребенка

15:00 02.10.2014 0

Светлана Лобода решила поставить точку в публичном обсуждении своей личной жизни и опубликовала на официальном сайте целый рассказ об отношениях с Андреем Царем. Предваряет его заявление о том, что с отцом своего ребенка исполнительница все-таки рассталась:

«Я никогда не говорю о личной жизни, для меня эта тема очень тонкая. Но очередные слухи в интернете о том, что якобы Андрей мне изменял, и поэтому мы разводимся, поспособствовали тому, чтобы я решилась рассказать, что с нами происходит на самом деле. Так будет правильно и честно.

читайте также
Светлана Лобода прокомментировала слухи об измене мужа

Да, мы расстались и больше не живем вместе. Причиной расставания на определенном этапе у многих людей является то, что у них расходятся интересы, меняются мировоззрения и то, что было общим,  становится сугубо личным. Наверное, так произошло и в моей жизни. Когда  ты любишь, в душе нет места анализу. Ты не пытаешься разглядеть человека, ты не видишь недостатки, просто чувствуешь и идешь за своим чувством. Но время идет, и ты замечаешь, как с каждым днем что-то меняется, меняешься ты сам и все не так, как прежде. И с каждым днем эти перемены делят твою жизнь на ДО и ПОСЛЕ любви.

Все эти статьи – чистой воды инсинуация, придуманная или продуманная кем-то, основанная на старых фотографиях из нашего семейного архива, с вечеринок общих друзей. Почитала и улыбнулась, так глупо. Нас частенько в интернете «разводили», но на самом деле это решение мы приняли только сейчас», - пишет Света.

С полной версией истории Лободы можно ознакомиться здесь. Очевидно, певица решила, что ее поклонники должны узнать правду из первых рук, поэтому не буду становиться лишним звеном в этой цепочке.

По материалам svetlanaloboda.com

Фото - tv.i.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...