]
Facebook LiveJournal Twitter

Слава Соломка будет беспощадно провоцировать простых смертных

16:40 02.10.2014 0

Создателям утреннего шоу на «Украине» показалось недостаточно провокации в виде Дяди Жоры с регулярными прогнозами погоды. Поэтому в проекте «Утро с Украиной» появились рубрики «Провокатор» и «Рабочая смена», вести которые будет Вячеслав Соломка.

В первой опытный будильник Слава примерит на себя профессии, с которыми украинцы встречается ежедневно: контролер, парковщик, продавец.

читайте также
Дядя Жора стал ведущим «Погоды» на «Украине»

«Участники эксперимента – простые горожане – не знают, что ведущий – подставное лицо. Лишь в конце каждого эксперимента ведущий рубрики будет раскрывать свою личность и объяснять людям, что было неправомерным с его стороны и на что они имеют право, как потребители товаров и услуг», - объясняют на сайте канала.

В рубрике «Рабочая смена» Соломка тоже будет пробовать себя в других профессиях - на этот раз в интересных и необычных. По уверениям создателей шоу, к таковым относятся крановщик, детектив, водитель КРАЗа, машинист поезда метро. Больше всего Слава впечатлился буднями пожарных:

- Работа пожарного – невероятно сложная именно физически. Одно из испытаний, которое приходится проходить курсантам во время подготовки - это лабиринт, по которому тебе нужно ползти на четвереньках. Там абсолютно темно, температура +52, и все время кто-то кричит. И все это – в полной экипировке – с противогазом и кислородным баллоном. Кстати, именно после этого испытания большинство курсантов отказываются продолжать обучение, - говорит ведущий. 

Интересно, но не ново - в «Подъеме» такое уже пробовали

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...