]
Facebook LiveJournal Twitter

Савик против Зураба: «Шустер LIVE» убирают из эфира

09:30 04.10.2014 1

Во время вчерашнего эфира политического ток-шоу «Шустер LIVE» его ведущий Савик Шустер пожаловался зрителям, что в ближайшее время программу могут закрыть:

- Сегодня начался процесс закрытия нашей программы. В очередной раз, - заявил Шустер, намекая на свой вынужденный демарш с «Интера», состоявшийся менее года назад.

Полагаю, что причины грядущего отсутствия «Шустер LIVE» в сетке «Первого национального» Савику прекрасно известны, но ведущий по обыкновению предпочел заинтриговать аудиторию, объяснив происходящее весьма туманно:

- 19 числа, в пятницу, ко мне приехал Зураб Аласания, за 1,5 часа до прямого эфира. Сказал, что огромное давление оказывается, что 4 недели – и все, и убирают, - рассказал Шустер, отметив, что не знает, кто и как оказывает давление. - Перед эфиром я это воспринял не очень серьезно. А сегодня какой-то чиновник с «Первого национального» звонит нашему коммерческому директору и говорит, что с понедельника вас в эфире не будет. На основании того, видимо, что начинается предвыборная агитация.

Привычной шумихи в СМИ и интернете заявление Шустера не вызвало. Тем не менее, гендиректор НТКУ все же решил расставить точки над «i»:

Учитывая, что эфиры «Шустер LIVE» на «Первом национальном» дублирует канал «24», можно предположить, что во время предвыборной агитации проект Савика будет выходить именно на канале Садового. Ну а там, глядишь, и насовсем переедет - если, конечно, бухгалтерия позволит.

Фото - obozrevatel.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...