]
Facebook LiveJournal Twitter

Олег Боднарчук отказался работать над постановкой российской премии МУЗ-ТВ

17:50 21.10.2014 2

Пока украинцы избегают покупки российских товаров, некоторые творческие личности отказываются работать на соседей. Так, например, Олег Боднарчук заявил, что не будет режиссировать премию МУЗ-ТВ в этом году, но просит не связывать отказ с политикой:

- В этом году я не смог принять предложение организаторов стать режиссером-постановщиком российской национальной премии МУЗ-ТВ, - сказал Боднарчук. - Считаю, что сейчас так будет правильно. Не стоит здесь искать приступы русофобии, я это осуждаю в любых проявлениях. В России у меня много друзей, которые помогали реализовывать мне самые масштабные проекты в Москве, и я искренне всем благодарен за честный, отверженный труд. Этой осенью, кроме проектов «Голос. Діти» і «Голос краіни», планирую дать серию мастер-классов в Киеве в конце ноября. Надеюсь, мой режиссерский и продюсерский опыт, будет важен Украине.

По крайней мере, теперь декорации Боднарчука для МУЗ-ТВ никто не скопирует - как в песне «Если у вас нету тети». С другой стороны, и Ионовой на «Интере» уже нет, поговаривают...

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...