]
Facebook LiveJournal Twitter

Налетай! Одесский кинофестиваль Digital открыл прием заявок

17:30 21.10.2014 0

Как вы уже знаете, в этом году Одесский международный кинофестиваль взялся покорять цифру. А с сегодняшнего дня все желающие могут подать заявку на участие в международной короткометражной конкурсной программе.

Для участия в конкурсе отбираются ленты продолжительностью не более 35 минут, ориентированные на массового зрителя («арт-мейнстрим»). Работы, поданные на фестиваль, должны быть завершены после 1 января 2014 и не иметь премьерных показов на территории Украины на момент начала фестиваля. Заявки принимаются на платной основе - 50 грн ($5 для оплаты за пределами Украины) - с 20 октября 2014 по 1 декабря 2014. Для подачи заявки нужно всего лишь заполнить форму онлайн.

Список фильмов-участников международного конкурса будет опубликован на официальном сайте Одесского МКФ Digital 22 декабря.

Напомню, «ОМКФ Digital» пройдет на платформе MEGOGO с 1 по 30 января 2015 года. Победитель будет определен путем зрительского голосования: три короткометражные ленты с самым высоким рейтингом будут награждены денежными призами. Призовой фонд формируется исходя из количества платных видеопросмотров. Результаты зрительского голосования будут обнародованы 5 февраля следующего года.

По материалам пресс-службы ОМКФ

Фото - kino-teatr.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...