]
Facebook LiveJournal Twitter

Жанна Фриске объявила, когда начнет общаться с прессой

10:00 22.10.2014 0

Как только Жанна Фриске вернулась в Москву после продолжительного лечения за границей, российская пресса принялась осаждать певицу всеми способами. Пока таблоиды пытаются издалека сфотографировать Жанну, журнал Андрея Малахова «СтарХит» решил связаться с певицей напрямую. Корреспондент издания позвонила Фриске домой, и - вот удача! - трубку взяла сама Жанна.

«Я позвонила ей вечером. Жанна подняла трубку довольно скоро - буквально после третьего-четвертого гудка, - рассказывает журналистка Юлия Зубкова. - Ее голос я узнала сразу, с первого «Алло». Голос у Жанны был спокойным, но не усталым. Было слышно, что у нее хорошее настроение – его выдавали жизнерадостные интонации. На всякий случай я решила уточнить, туда ли я попала: «Это ведь Жанна, правильно?». Она с юмором ответила: «Это ведь Жанна, правильно!».

По словам Юлии, пока что Фриске не планирует тесного общения с журналистами и отказывается комментировать свое здоровье. Но обещает, что уже через месяц будет готова к разговору с прессой.

Предлагаю делать ставки, какое из изданий выиграет борьбу за эксклюзив.  

По материалам starhit.ru

Фото - starslife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...