]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Ю» запустил «первый социальный проект не ради рейтингов»

12:20 30.10.2014 0

На российском канале «Ю» решили подравнять баланс добра и зла в нашем мире. 10 ноября в 23:20 в эфире стартует проект собственного производства канала под названием «Люди». 

«Сегодня в интернете очень популярны видео с названиями: «беспредел на дороге», «неудачные падения», «скандал месяца». Создается ощущение, что в нашей стране - сплошной негатив, драки, ругань и женщины, которые не умеют водить… Но представьте, что есть люди, которые готовы броситься под машину, чтобы спасти растерявшегося на дороге старика, или те, кто готов упустить победу на серьезном соревновании ради помощи пострадавшему сопернику. Есть даже те, кто на морозе 12 часов подряд спасают тонущего в прорубе лося!» - объясняет пресс-служба «Ю».

Канал Ю, Люди, Рубен Оганесян, Иван Альховский, Юрий Сидоренко

Собственно, таким людям и будет посвящена новая программа.

«В то время, как на других каналах показывают скандалы, чрезвычайные происшествия и убийства, на телеканале «Ю» зрители впервые узнают истории самых обыкновенных людей, которые совершают добрые дела не ради лайков в интернете или признания, а просто так. «Люди» - это не шоу ради рейтингов, это первый социальный проект, который призывает делать добрые поступки и не быть безразличными к окружающим», - пытаются достучаться до сердца создатели проекта.

Ведущим программы стал Иван Альховский, продюсерами - Александр Кузнецов и Александр Платонов, режиссером - Юрий Сидоренко, а генпродюсером - Рубен Оганесян

По материалам пресс-службы канала «Ю»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...