]
Facebook LiveJournal Twitter

Сайт ТСН атакуют российские хакеры

18:00 30.10.2014 0

Правда и справедливость, которая ежедневно обрушивается на головы зрителей ТСН, не дает покоя российским хакерам. По крайней мере, в этом уверены на Плюсах. 

«Последний месяц сайт ТСН.ua и почта редакции сайта подвергается вирусным атакам. Хронология выявленных вирусных атак указывает, что они направлены на сайт ТСН.ua - хакеры пытаются получить контроль над почтой работников редакции сайта. Имеющиеся данные дают все основания утверждать, что вирусные атаки идут из российских серверов и имеют цель дестабилизировать и остановить работу редакции. Фактически со стороны российских хакеров развернута настоящая кибервойна против ТСН.ua», - сообщает пресс-служба «1+1».

- Мы понимаем, что объективность и беспристрастность наших новостей, не дает покоя нашим врагам. Сейчас мы работаем в режиме повышенной безопасности, мы осознаем существующие внешние риски для надежной работы сайта, - комментирует ситуацию редакция сайта ТСН.ua

По информации Плюсов, с момента начала Евромайдана осенью 2013-го сайт практически ежедневно подвергался DDoS-атакам. Но на почтовые ящики посягнули впервые.

По материалам пресс-службы «1+1»

Фото - internetnow.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...