]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Нового канала» радикально сменила имидж. ФОТО

17:00 24.11.2014 1

Ради разоблачения очередной интернет-аферы ведущая рубрики «Аферисты в сетях» («Абзац!») Елена-Кристина Лебедь примерила образ студентки-черлидерши. Запечатлев новый имидж на фото, девушка разместила снимки на одном из сайтов знакомств:

Елена-Кристина Лебедь, Новый канал, Аферисты в сетяхЕлена-Кристина Лебедь, Новый канал, Аферисты в сетях

– На такую анкету откликались мужчины даже из США и Австралии. Этот образ побил все рекорды по интересу седовласых кавалеров, – рассказывает Елена-Кристина. – С одним из таких, только отечественным, я и пошла на свидание. Его зовут Юрий. Ему 52 года. Обаятельный, немного пузатенький мужчина. У него сорвало крышу ровно через 10 минут общения со мной. Короткая юбка и белые гольфики сделали свое дело. Я прогуливалась с ним по парку и чувствовала, как его трясло… Да-да, от мужского желания. Именно на этом и построена афера. Юра так крепко меня зажимал, что хрустели кости! Но в парке был припрятан сюрприз… Эта афера далась мне очень нелегко. И это я не о том, что гольфики постоянно спадали…

В чем именно заключалась афера, я так и не поняла. Но если вам интересно, чем закончилась эта история, включайте «Новый» в 18:20.

По материалам abzats.novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...