]
Facebook LiveJournal Twitter

А я знаю, когда состоится пятая KIEV MEDIA WEEK

13:00 26.11.2014 0

Организаторы Международного медиафорума KIEV MEDIA WEEK - компания МРМ - объявили даты проведения пятой медианедели. Итак... традиционная встреча медийщиков всех мастей пройдет в Киеве с 7 по 11 сентября 2015 года.

В рамках KMW запланирован ряд ежегодных отраслевых мероприятий (международная конференция и скрининг телеформатов Format Show; международный форум по телевизионной копродукции Kiev CoProduction Meetings; международная конференция-воркшоп «Кинобизнес»; теждународная конференция «Телевидение как Бизнес»; международная конференция PayTV in Ukriane), а также традиционный Международный рынок аудиовизуального контента Ukrainian Content Market, регистрация на который уже открыта. Рынок состоится 9-11 сентября в Radisson Blu Hotel, и всю необходимую информацию об участии в нем можно найти здесь.

Помимо традиционных мероприятий, программа KIEV MEDIA WEEK 2015 будет насыщена специальными событиями, докладами от экспертов теле- и киноиндустрии мирового уровня, пресс-конференциями, круглыми столами, семинарами и скринингами. Даты проведения конференций и подробная программа KIEV MEDIA WEEK 2015 появится ближе к осени, и я обязательно буду держать вас в курсе событий.

Фото - Иванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...