]
Facebook LiveJournal Twitter

Службу в армии превратят в реалити-шоу

15:00 26.11.2014 0

Чего только не делают российские средства массовой информации для популяризации службы в армии. Совсем недавно надеть на себя камуфляж был готов даже Филя из «Спокойной ночи, малыши», а теперь о важности отдачи долга родине снимут целое реалити-шоу.

Производством гениального проекта под названием «Естественный отбор» предстоит заняться каналу «Россия 2». Это будет игра на выживание с участием солдат-контрактников, которая пройдет на необитаемом острове. Выход первых четырех выпусков программы запланирован на декабрь.

На этом бы остановиться, но фантазия и креатив телевизионщиков не знают границ. Воспевание армии запланировано еще и на «Первом канале», но немного в другой форме. Поговаривают, что у Константина Эрнста готовят шоу «Проводы в армию в «Олимпийском», которое сейчас находится на стадии согласования с Минобороны, мэрией Москвы и поиском спонсоров. По идее авторов, это будет телетрансляция торжественных проводов призывников с участием представителей Минобороны, столичного правительства и звезд эстрады. Мероприятие планируют устроить следующей весной.

По словам советника гендиректора «Первого канала» Александра Ильина, схожий проект при участии канала три года назад прошел в Татарстане. Однако в пресс-службе телеканала информацию о запуске новой передачи не подтвердили.

Ну что же, патриотичное воспитание – это похвально. Очень надеюсь, что в обоих проектах хотя бы мельком покажут знаменитые полигоны в Ростовской области.

По материалам lenta.ru

Фото - forum.guns.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...