]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезду «Нимфоманки» изнасиловала женщина

12:30 28.11.2014 0

Осторожно, после этой новости ваш мир никогда не будет прежним. Не так давно актер Шайа Лабаф устроил перфоманс #IAMSORRY. Одетый в смокинг и бумажный пакет на голове, актер сидел в в комнате, куда заходили посетители и по сути могли делать с ним все, что угодно. В том числе и снимать пакет с головы артиста, как это сделал корреспондент The Daily Beast. 

В свежем интервью Dazed Digital Лабаф признался, что действия некоторых посетителей граничили с преступной деятельностью. Так, одна женщина не нашла ничего лучше, чем заняться с актером сексом против его воли.

Она пришла с бойфрендом, который стоял за дверью, - вспоминает Шайа. - Минут десять пошлепывала мне ноги, а потом раздела меня и изнасиловала. Там в очереди стояли сотни людей, когда она вышла растрепанная и со смазанной помадой. Мне было не по кайфу, да и ее парню, наверняка, тоже. 

Через несколько минут актер понял, что в этой очереди стояла и его подруга Миа Гот.

- Был день Святого Валентина, она хотела увидеться со мной, но я буквально жил в галерее, и мы пять дней не общались. Так что ей было очень неприятно. Она зашла и потребовала объяснений, но я не мог говорить, так что мы просто молча сидели и страдали.

К слову, эти откровенные признания журналистке Dazed Digital Шайа отправил по почте. После этого актер и интервьюер просидели час в полной тишине, глядя друг на друга.

Как страшно жить...

По материалам kinopoisk.ru

Фото - the-most-beautiful.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...