]
Facebook LiveJournal Twitter

StarLightMedia и Inter Media Group подружились с MEGOGO

12:23 19.12.2014 0

Онлайн-площадка MEGOGO с каждым днем становится все интереснее и многообразнее. Отныне, к примеру, с ее помощью можно смотреть все каналы StarLightMedia и Inter Media Group – компании подписали соответствующие стратегические соглашения.

«Мы рады расширять сеть наших партнеров. Нам приятно, что наши новые партнеры высоко оценили выгоду сотрудничества с нами, а главное, что вместе мы можем сделать продукт, от которого выиграют зрители, любящие наши шоу – теперь их можно будет смотреть еще одним способом», - говорит о сделке Федор Гречанинов, директор по стратегическому развитию StarLightMedia.

Кроме того, площадка разжилась контрактом с одним из крупнейших медиахолдингов в Европе – MTG, интересы которого в Украине представляет компания Viasat.

На этом сюрпризы не заканчиваются. В ближайшее время MEGOGO планирует разместить телевизионный контент в VOD-каталоге, а в следующем году - реализовать инновационные решения, не имеющие аналогов на медиарынке Украины, стран СНГ и Балтии.

«Наша стратегическая цель - стать интерактивным сервисом номер один в Восточной Европе. Так же как мы стали крупнейшим онлайн-кинотеатром для русскоязычной аудитории в мире. Теперь дело за ТВ», - оптимистично комментирует CEO компании Владимир Боровик.

Поздравляю участников сделки со стартом взаимовыгодного сотрудничества.

По материалам пресс-службы MEGOGO

Фото - computerra.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...