]
Facebook LiveJournal Twitter

Дорна, Лорак и Сердючку не хотят видеть в России

09:35 22.12.2014 4

Россияне не устают проявлять себя как последовательный и очень логичный народ. Оказывается, у наших северных соседей существует целая ассоциация, регулирующая и развивающая event-рынок - Национальная ассоциация организаторов мероприятий. Эти люди провели масштабную работу, исследовав настроения руководителей российских компаний, и выяснилось страшное: оказывается, Ивану Дорну, Ани Лорак и Верке Сердючке в России больше не рады.

Свои выводы ассоциация объясняет тем, что идеология вышеперечисленных звезд кажется спорной, так что на елки и юбилеи тех звать не будут. «Они не желают быть втянутыми в политические распри, поэтому организаторы корпоративов в ближайшем будущем не станут приглашать следующих артистов из Украины: Ани Лорак, Анастасия Приходько, Светлана Лобода, Андрей Данилко и Иван Дорн», - объяснила пиар-менеджер ассоциации.

Дорн наверняка очень расстроился, узнав о таком приговоре, но горше всех должно быть Ани Лорак, которой не удалось усидеть на двух стульях. Возможно, турецкий рынок окажется более благосклонным к певице?

По материалам kp.ua

Фото - dosugua.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...