]
Facebook LiveJournal Twitter

Джонни Депп распрощается с холостяцкой жизнью

14:27 22.12.2014 0

К несчастью  поклонниц Джонни Депп решил не затягивать с холостяцкой жизнью после разрыва с Ванессой Паради, и вот-вот скрепит свои отношения с Эмбер Херд законным браком.

Журналистам американских таблоидов удалось узнать, что пара разослала всем друзьям актера приглашения отпраздновать Новый год вместе на острове Джонни Деппа на Багамах. Среди гостей значатся: Мэрлин Мэнсон, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер, Стивен Тайлер и многие другие. В числе приглашенных не только друзья звездной пары, но и их родственники с семьями. Конечно, голливудский актер уже не раз закатывал шумные вечеринки на своем острове, но в этот раз масштабность приготовлений и список гостей навели на мысль о том, что там будет проходить не просто празднование Нового года.

«Домашние посиделки у Джонни обычно проходят не в такой напряженной обстановке, а тут готовится целое торжество, поэтому гости удивились. Он позвал к себе на остров близких друзей с семьями, там намечается что-то грандиозное», - поделился своими соображениями источник из окружения актера.

Кстати говоря, Эмбер и Джонни не раз говорили о том, что хотят пожениться на острове Деппа, на пляже, который он назвал в честь своей возлюбленной – Amber Beach. Посмотрим, насколько оправдано шестое чувство американских журналистов, помнится, в случае с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом папарацци облажались: об их свадьбе мир узнал лишь спустя несколько дней.

По материалам starhit.ru

Фото - spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...