]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал Фирташа подозревают в неуплате налогов

14:42 22.12.2014 0

Пока Дмитрий Фирташ пытается решить свои многочисленные проблемы в Австрии, а Сергей Левочкин привыкает к жизни оппозиционного депутата, один из вещателей, входящий в их медиагруппу, столкнулся с серьезными трудностями. Телеканал НТН заподозрили в неуплате налогов и уже завели на него уголовное дело.

«Установлено, что на протяжении 2013 года во время операций в сфере телевизионного вещания и предоставления услуг по размещению рекламы в средствах массовой информации должностные лица предприятия безосновательно занизили финансовые обязательства перед государством на общую сумму более 23,7 млн гривен», - сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. В релизе не указывается название телеканала, однако источники РБК-Украина утверждают, что речь идет об НТН.

Дело против вещателя проходит по части 3 статьи 212 - уклонение от уплаты налогов. Его расследуют следователи налоговой инспекцией Шевченковского района Киева. Уважаемые, постарайтесь разобраться с трудностями до праздников – не расстраивайте зрителей.

По материалам rbc.ua

Фото - moygrad.kiev.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...