]
Facebook LiveJournal Twitter

Олег Боднарчук: журналисты LifeNews позвонили мне, представившись каналом «Дождь»

16:03 03.02.2015 0

Я, конечно, люблю, когда мои публикации перепечатывают другие издания – значит, работаю не напрасно. Поэтому, обнаружив на сайте LifeNews – super.ru мое интервью с Олегом Боднарчуком, сперва обрадовалась. Правда, ссылку на меня лайфньюзовцы не поставили – зачем.

Но самое интересное было впереди. После пересказа моего разговора с Олегом издание опубликовало его комментарий: «Вся эта компания — Пугачева, Игорь Крутой – они тормозят дорогу молодым. Эти артисты просто какими-то ушлыми становятся в рамках этого продиктованного формата». Эта же фраза была вынесена в заголовок статьи.

– Приписали мне фразу, которой я не говорил, – удивился Олег в разговоре со мной. – Откуда они ее взяли? В интервью ведь такого нет!

Но это подано, как ваш комментарий… – удивилась уже я.

– Какой комментарий? – не понял Боднарчук.

Сайту LiFeNews, или super.ru… Они ведь вам звонили?

– Нет! Мне звонил только телеканал «Дождь»… Я еще удивился, зачем им комментарий о шоу-бизнесе… Но фразы о том, что Пугачева и Крутой не дают дорогу молодым, я не говорил никому! Ее просто придумали. К тому же, триста раз объяснил, что имел в виду под словом «бандерша» – «начальница», «хозяйка проекта»… Я иногда могу употребить яркое слово, не имея в виду того, что оно на само деле означает. Несколько раз попросил это объяснить и смягчить. Они сказали: «Да-да, конечно!». И в результате именно это слово выделили и сделали на нем акцент. Кстати, сейчас мне наяривают с НТВ… Но трубку я уже не беру.

Ну что же – методы птенцов Габрелянова не меняются. Кстати, интересно, кем бы представились акулы с НТВ, возьми Боднарчук трубку? Не удивлюсь, если каналом «1+1».

Так что, друзья, будьте бдительны: не разговаривайте с незнакомыми российскими журналистами. Да и со знакомыми тоже.

 

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...