]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Интернов» признался, что он гей

17:03 10.02.2015 0

Случилось то, о чем многие догадывались, но стеснялись говорить вслух: звезда «Интернов» Один Ланд Байрон наконец совершил каминг-аут. Да-да, тот самый Фил, который много времени провел бок о бок с известнейшим гомофобом России Иваном Охлобыстиным, признался в своей нетрадиционной ориентации.

По словам Байрона, своим родителям он сообщил об этом еще в подростковом возрасте, в курсе также были его близкие друзья в России и США и даже пара коллег по российскому телевидению. Иван Иванович, правда, не входил в число просвещенных, а потому искренне считал Одина своим другом: даже, призывая бомбить Америку, обещал сохранить Миннесоту – родной штат Байрона.  

Что же до комментариев Охлобыстина о сжигании геев в печах, то их Байрон воспринял как удар под дых. После этого американский актер собирался заявить, что покинет сериал, если там останется Охлобыстин, однако позже передумал.

Любопытно было бы понаблюдать за изменениями в лице Ивана Ивановича, когда он узнал о том, с кем ему приходилось делить съемочную площадку. Возможно, история со стулом как-то с этим связана. 

По материалам obozrevatel.com

Фото - peoples.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...