]
Facebook LiveJournal Twitter

Филипп Бахтин стал креативным директором «Афиши»

12:32 02.03.2015 0

В российских СМИ появилась информация о назначении экс-главреда Esquire Филиппа Бахтина креативным директором «Афиши». По словам генерального директора «Афиши» Натальи Галкиной, ранее такой должности в компании не было. Бахтин на новом месте займется «работой над новыми идеями, новым восприятием бренда «Афиши», созданием новых смыслов для существующих проектов».

Стоит отметить, что в 2003 году из «Афиши» Бахтина, по его утверждению, «выгнали за безделье». В журнале он работал с 2001 года на должности заместителя главного редактора.

- Выгнали за безделье, которому я в какой-то момент начал предаваться. Был этап, когда мне просто стало там скучно, и я толком ничего не делал. Там был довольно мощный коллектив, и я там был, в общем, двадцать пятым человеком, хотя и работал замглавного. И произошло все ко взаимному удовольствию. Я перестал их мучить, и сам перестал мучиться. Я сейчас понимаю, что для меня это был довольно удачный момент, потому что, если б я оттуда не ушел, непонятно, чем бы все закончилось, - рассказывал Филипп в 2010 году.

По материалам lookatme.ru

Фото - gorod.afisha.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...