]
Facebook LiveJournal Twitter

Готовьте костюмы – в Украину едет Comic Con!

18:35 05.03.2015 0

Спешу обрадовать всех украинских анимэшников, геймеров, косплееров, фанатов комиксов и прочих фриков - наконец и на вашей улице настал праздник. В последних числах мая в столице должен состояться первый Kyiv Comic Con – украинский брат легендарного американского фестиваля, который более 40 лет собирает ценителей популярной культуры в городе Сан-Диего.

В рамках фестиваля планируется много интересного: встречи с актерами, художниками, писателями, показы и обсуждение новинок и классики кино, турниры по видео- и настольным играм, мастер-классы по созданию комиксов. Также будет работать специальный market place для профильных магазинов сувениров и игрушек, а детям предложат интерактивные образовательные мероприятия и игровые площадки.

Бюджета как такового у Kyiv Comic Con пока нет – его формируют с помощью платформы «Спільнокошт», так что приобщиться к благому делу может любой желающий. Кстати, если все пройдет успешно, то праздник сделают ежегодным. Доставайте запылившиеся костюмы Спайдерменов – там они будут куда более кстати, чем на новогоднем корпоративе.

По материалам platfor.ma

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...